TFG Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TFG Guild » Флейм » живность перестала слушаться


живность перестала слушаться

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сабж
Раньше я легко управлял хирей с 115 таминга и 60 лоры. Сейчас она перестала слушать команды и очень быстро снижается лояльность. Что какие то нововведения были? Пипец еще одну мне раскачку пвп запороли

2

лудше бы ты лор до 115 раскачал )....живность ужОс как дурная...особенно хири и собаки)
=) мож за место лоры бушидо вкачай) хз что выйдет...
да и вобще зря ты таминга 115 вкачал....он как раз-таки на лояльность и команды хири невлияет...) лудше спусти до 100 и в лор вбей....может слушаться лудше станит...)

Отредактировано DeD (2007-12-03 20:57:26)

3

Таминг влияет на лояльность ) По крайней мере, влияла раньше, да и сейчас думаю тоже.

После глобального фикса была изменена формула для управления петами... Похоже, она тебя затронула )

4

Короче =) лудше нестало... :D

5

Ну, нынче, если что-то фиксят, то это приводит к худшему )

6

DeD написал(а):

лудше бы ты лор до 115 раскачал )....живность ужОс как дурная...особенно хири и собаки)
=) мож за место лоры бушидо вкачай) хз что выйдет...
да и вобще зря ты таминга 115 вкачал....он как раз-таки на лояльность и команды хири невлияет...) лудше спусти до 100 и в лор вбей....может слушаться лудше станит...)

совсем недавно можно было управлять хирей с 120 таминга и 38 лоры, очень подходит для пвп тамера. А сейчас что то фиксанули и все испортили. Видимо был какой то фикс вот только я не могу найти где.

7

http://www.uolegends.net/forums/viewtopic.php?t=7337

The formula for controlling a tamed pet currently has been modified so it requires both Animal Lore and Animal Taming high values to reliably control a tamed pet. The formula for actually taming a creature will remain unchanged.

8

делай по моему =) опускай таминг вбивай лоре )


Вы здесь » TFG Guild » Флейм » живность перестала слушаться