TFG Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TFG Guild » Флейм » ОАКС, this itime it's for real!


ОАКС, this itime it's for real!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем, много нас, спору нет. Недавно с хорошим знакомым ходили на Мелисанду двоем. Там нашел еще 1 чела с гильды [SuX].  Они чехи все оказывается. Их гильдлидер предложил нам (а нас было двое. каждый по 2 окна, но он не знал) пойти на Оакса. Вобщем пошли мы все было бы ОК, если бы не их тупняк, скажу просто. Это тупняк, когда хаос и каждый делает что хочет. Дошли до 10/4 и начали тормозить/умирать по пустякам ну и прочие замашки неоганиованных нубов в артах. Но факт в том, что никто не пришел срывать, хотя это было посреди белого дня. Так что дорогие мои. Нас уже так много, так много и мы такие ненубы, что пора бы уже нам кильнуть того Оакса и наконец-то хоть немного поумирать на Харовере.. шутка гг)) и хоть немного прохавать чаров.
Кто хочет в эти выходные пойти? Кто может? Пишите сюда.
Нужны:
1)некромаги-маги-маги спелвиверы (особенно юзеры вызера на первом круге)
2) тамеры, арчеры, прочие все кто не будет умирать с минусовой кармой, еслиу вас такова.
3) все кто умеет играть в толпе и не будет делать лишних движений и цепляний мобов со стороны(опасно для жизни)- последние круги.

Лично мне хочется увидеть всю нашу сильную Руоси толпу. Да и фана как-то последнее время вообще мало совсем на уол.

2

Помню этим SuX как-то срывали бару в городе андедов ))

3

смотря во сколько, у меня работа просто (

4

Лучше напиши, когда можешь.

Отредактировано Over Load (2007-10-05 20:30:18)

5

после 20:00 по мск, может на часика 2 раньше, смотря как закончим

6

После 20:00 по мск тоже присоеденюсь =)

7

icq 145425641

8

icq 77 42 0 42

9

Я так понял проще в будни.

10

В эти выходные я в коммандировку в бурятию улетаю =\

11

ПИС! .... я так понял никуда и не пошли ?

12

А кто-то играет? :D

13

Тэкс, 346 264 022 для тех кого у мну ещё нет в контакт листе... Вринципе я за всеми своими конечностями... как чё определица стучите в асю, я могу почти постоянно кроме понедельника, вторника и среды часоф до 4, после свободен...

14

сходили?)


Вы здесь » TFG Guild » Флейм » ОАКС, this itime it's for real!